Презентация дизайнера Тома Филишия в Москве

Компания DESIGN PLACE выступила организатором лекции-презентации Тома Филишии для российских дизайнеров совместно с Design Decoration Center и порадовала каждого гостя интересной программой вечера и приятными подарками. Более 200 посетителей получили подарочные пакеты с каталогом и специальным предложением на заказы предметов интерьера от Тома Филишии и других знаменитых дизайнеров.

Сразу после лекции Тома состоялась лотерея американской настольной лампы среди всех гостей. Победителем лотереи стала дизайнер интерьеров Лилия Гирич. Мы поздравляем Лилию! Уверены, что приз станет достойным объектом в её интерьерах, особенно с мебелью от звездных дизайнеров.

Важно отметить, что 17 мая - день рождения Тома Филишии. В качестве поздравления дизайнеру вручили торт с фотографией одного из любимых проектов, а также оригинальные подарки - русский самовар и матрешку, которые отлично впишутся в антураж личных дизайнерских апартаментов. Завершился вечер автограф-сессией, где гости могли приобрести книги об американском дизайне и подписать их у самого автора.

Мы благодарим всех наших клиентов-дизайнеров, кто посетил лекцию нашего ведущего американского партнера и ждем на наших новых мероприятиях в Москве и регионах!



НОВОСТИ
Подпишитесь и получайте обновления любым удобным для вас способом
E-mail Facebook Twitter

Инстаграм Вконтакте
Наши акции
© 2012-2019 Design Place — Все права защищены.
Поддержка сайта — X-Bitt.ru