Итоги конкурса Design Place

Весь февраль подписчики нашей еженедельной рассылки присылали нам советы о том, как улучшить сайт для комфортной работы дизайнеров и архитекторов. Участники конкурса - сами творческие личности в мире интерьерного дизайна прислали нам множество рекомендаций о том, что нужно сделать для более приятного пользования сайтом designplace.ru. 

Выбрать победителей было непросто. В итоге вместе одного, мы выбрали двух подписчиков, подошедших к конкурсу со всей серьезностью, и приславших более 10 дельных советов. Ими стали дизайнеры Ольга Почуева и Денис Фурманов. Директор Design Place Лилия Ахметшина лично вручила победителям стильные американские настольные лампы в шоуруме в Artplay. Многие рекомендации уже внедрили. В частности, сделать каталог товаров более наглядным, сделать более ярким и контрастным номер телефона, публиковать больше новостей из жизни шоурума... 

В дальнейшем мы продолжим проводить акции, викторины и лотереи для подписчиков и читателей нашего сайта. Новый конкурс стартует уже в апреле. 

Спешите подписаться на нашу рассылку по e-mail: pr@designplace.ru 
или написав адрес своей почты в самом низу справа в графе "Рассылка".
НОВОСТИ
Подпишитесь и получайте обновления любым удобным для вас способом
E-mail Facebook Twitter

Инстаграм Вконтакте
Наши акции
© 2012-2019 Design Place — Все права защищены.
Поддержка сайта — X-Bitt.ru