Cобытия в мире дизайна на сайте Design Place - лидера среди дистрибьюторов американской мебели и английского света...

Светильники настольные, напольные, потолочные и настенные, а также люстры – важнейшие предметы интерьера любой мебельной выставки. В Америке настольные лампы и другие светильники занимают, пожалуй, первое место в концепции интерьера. Некоторые светильники стали гордостью известных дизайнеров и ключевыми объектами выставочных стендов.

ИЗЫСКАННЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ОТ BARBARA BARRY 

Этот светильник Visual Comfort с металлическим полированным основанием, шелковым абажуром и меховой отделкой просто создан для создания романтики и гламурного шика. Сегодня данная настольная лампа уже доступна на заказ в Design Place

Barbara Barry2.JPG          BBL3021PS-S.jpg

СТИЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ОТ SUSANNE KASLER

Этот светильник уже является визитной карточкой дизайнера Сьюзен Кэслер. Эта модель стала важным элементом дизайна интерьеров ее известных клиентов. Изысканный и строгий, этот светильник с декоративным основанием и тканевым абажуром всегда представлялся в бежевых тонах. В сезоне "Осень-Зима 12/13" оформление светильника доступно также в белом цвете. Компания Visual Comfort гордится этой моделью в своем ассортименте и предлагает в спальни и гостиные для придания яркого акцента оригинальному интерьеру. Сегодня вы можете стать обладателем этой лампы в Design Place.

Susane Casler.JPG         SK3100NR-TL.jpg     SK3100GI-NP.jpg

ЛЮСТРА-ГНЕЗДО ДЛЯ СКАЗОЧНОЙ СПАЛЬНИ

Создать комнату в стиле сказки “Алиса в стране чудес” можно с помощью этой креативной люстры от Guildmaster. Без сомнений, эта уникальная люстра украсит даже самый спокойный интерьер и превратит простую спальню или столовую в необычное сказочное пространство.

Guild Master.JPG

Узнайте цену этой дизайнерской люстры в Design Place. Позвоните нам!

НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА ДЛЯ КАБИНЕТА ПИСАТЕЛЯ

Такой светильник американского бренда Currey с основанием в виде листа или золотого пера не оставит равнодушным творческих людей и пробудит фантазию креативного дизайнера интерьера. Эта настольная дизайнерская лампа впишется как в простую гостиную и традиционный офис, так и в уже созданный дизайнерский концепт кабинета, отражающий индивидуальность своего хозяина. Классические и чрезвычайно модные в этом сезоне цвета золота и черного придают элегантность и солидный образ окружающему деловому пространству. 

SDC15113.JPG    SDC15254.JPG

Узнайте цену этой настольной лампы в Design Place Позвоните нам!

НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ-СКУЛЬПТУРЫ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ АЗИИ

Для путешественников, любящих странствия по таинственному востоку американская компания Wildwood Lamps выпустила тематические настольные лампы. Основания настольных ламп в виде будды, священной змеи и драконов это и дополнение имеющейся коллекции статуэток в интерьере, и замена простых скульптур, и расстановка цветовых акцентов в пространстве. Максимально практично и концептуально.

SDC15260.JPG

Узнайте цену этих настольных ламп в Design Place. Позвоните нам!

СВЕТИЛЬНИК-БУКЕТ ДЛЯ НЕПОВТОРИМЫХ ГОСТИНЫХ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ СПАЛЕН 

Поистине очаровательный настольный светильник бренда Arteriors, который смотрится роскошно и дорого.  Керамическое основание из шикарного букета цветов под уютным тканевым абажуром станет достойным примером безупречного вкуса в интерьере.

SDC15386.JPG

Самые модные и стильные светильники, представленные в этом материале, можно заказать индивидуально и поштучно для любого вашего дизайн-проекта. Достаточно просто описать нам свой дизайн-проект или показать созданный интерьер. Мы сможем подобрать вам светильники, люстры и настольные лампы, которые идеально впишутся в ваше дизайнерское пространство и создадут желаемую атмосферу. 

Желаем вам успешных креативных идей в создании красивых интерьеров!

НОВОСТИ
Подпишитесь и получайте обновления любым удобным для вас способом
E-mail Facebook Twitter

Инстаграм Вконтакте
Наши акции
© 2012-2019 Design Place — Все права защищены.
Поддержка сайта — X-Bitt.ru