Акция на американскую мебель Vanguard Furniture

До 30 декабря 2016 г. при заказе американской мебели Vanguard из наличия в США: скидка -25% с доставкой на ваш объект в феврале 2017-го! 

В акции принимают участие прикроватные и придиванные тумбы, комоды, барные шкафы, столы, обеденные стулья. Всего более 60 предметов интерьера для удобной комплектации качественных, респектабельных интерьеров в короткие сроки. Многие из них представлены в нашем каталоге с ценами и фото.Все модели по акции можно запросить у менеджеров проектов Design Place по телефону или по электронной почте.

Получите весь список предметов американской мебели по акции - отправьте запрос здесь

История фабрики Vanguard Furniture началась 40 лет назад с двух сотрудников и прекрасного бархатного стула. Сегодня фабрика Vanguard известна и уважаема в Америке и за её пределами. Компания сотрудничает с более чем 350 партнерами по всему миру. Фабрика располагается в трех производственных зданиях в штате Северная Каролина и имеет главный шоу-рум площадью 400 кв.м в столице мебельной индустрии - Хай Поинте.

Vanguard – мебельный бренд, ориентированный на модные тенденции в стиле Американская Классика. Миссия Vanguard - производить мебель в элегантном американском стиле, соответствующую стилю дома творческих людей. Коллекции мебели под маркой Vanguard сочетают в себе большое разнообразие отделок, фактур, форм и размеров. С фабрикой работают знаменитые американские дизайнеры, среди которых телезвезда и модный эксперт Том Филишия (Thom Filicia) и дизайнер современных респектабельных интерьеров Майкл Уэйс (Michael Weiss). 

Свяжитесь с нами и узнайте подробности акции, условия работы с дизайнерами, все детали по интересующим предметам: (495) 280-79-11

НОВОСТИ
Подпишитесь и получайте обновления любым удобным для вас способом
E-mail Facebook Twitter

Инстаграм Вконтакте
Наши акции
© 2012-2019 Design Place — Все права защищены.
Поддержка сайта — X-Bitt.ru